6 хороших идей для подарка на Новый Год от КАНТа!

08.12.2012

Время радовать друзей и родных! Пришло время выбирать подарки в КАНТе! У нас вы найдёте отличные подарки для взрослых и детей, для спортсменов и просто активных людей, для тех, кто любит качественные, интересные и главное нужные вещи.

Носки Accapi Супер-комфортные высокотехнологичные носки для катания на лыжах, сноуборде и повседневного использования. Теплые ноги – залог хорошего самочувствия в любых условиях!
Термобелье Accapi Почему бы не подарить эргономичное термобелье от Accapi? Плотное двухслойное термобелье, прекрасно отводит влагу и сохраняет тепло. Бесценная вещь в холодную погоду!
Шапка KAMA Яркие вязаные шапки - прекрасный выбор для модных и энергичных. В тренде скандинавские узоры – снежинки и олени - отличный подарок для поклонников спортивного стиля, и любителей casual, а технология Windstopper эффективно защитит от непогоды!
Перчатки KAMA С этими стильными вязаными перчатками ваша зима станет теплее! Изготовлены из 100% шерсти мериноса с применением нано-технологий. Отличный выбор!
Свитер KAMA Что может быть лучше зимой, чем большой, теплый и уютный свитер? Великолепные свитера KAMA с норвежскими узорами не оставят равнодушными никого! Пряжа, из которой связаны свитера, имеет тефлоновую обработку, что повышает устойчивость к загрязнению и срок службы свитера. С таким свитером не пропадёшь!
Бандана Buff Шапка, шарф или балаклава? BUFF® можно носить как угодно! Мультифункциональный головной убор станет прекрасным подарком для любителей полезных и необычных вещей!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции