КАНТ поддерживает соревнования "Бегущий Город"

15.04.2012

21 апреля в Москве стартовали соревнования по городскому ориентированию "Бегущий город". Более 6000 человек приняли участие в квесте в этом году.

Соревнование было поделено на 15 категорий по средствам передвижения, сложности заданий и длительности маршрутов. Некоторым участникам пришлось преодолеть путь в более чем 150 км в течение 10 и более часов! Среди допустимых транспортных средств были как традиционные велосипеды, роликовые коньки, личные авто, автобусы и метро, так и более экзотические скейты, джамперы, хиллисы, сегвеи, самокаты, унициклы и т.д.

К полуночи уставшие, но довольные участники вернулись к МИИГАиК, откуда и стартовали. Среди победителей оказались команды НеВеРьХуДо, Летучий Голландец, Bicycle&Powerful, Водородные связи, Zатупим Racing Team, Chasing Daylight & Arena & Lucky Loser, Ускоритель, iMUST, Улетайки, Ваганыч и калоши, Run4Fun, Волк и несколько трындят, Шизики Шутят, Геофак-2005, Птица-говорун.

Сеть спортивных магазинов КАНТ постоянно поддерживает участников соревнований "Бегущий город" и этот год не стал исключением.

Информация предоставлена сайтом www.runcity.org Фотографии Андрея Соловьева и Макса Гусева.