Focus Bikes HIT EUROBIKE 2011!

05.09.2011

Велосипеды Focus в очередной раз удостоены одной из самых престижных в велоиндустрии наград - EUROBIKE AWARD 2011. Выставка Eurobike проходит ежегодно в начале сентября в Германии и объединяет все новинки и достижения велосипедного мира. В этот раз Gold Award удостоился хардтейл на колесах диаметром 29 дюймов Focus Raven 29r.

Размер имеет значение - по крайней мере в велоспорте. Большие колеса Raven 29r позволят проехать мягко и быстро там, где Вы раньше жали на тормоза. Уникальные ходовые качества, сверхнизкий вес, продуманный дизайн – все это не оставило равнодушными даже самых строгих судей.

Focus Raven 29r унаследовал все достоинства своего 26-дюймового брата. Ключевой особенностью нового «Ворона» является технологическое совершенство рамы. Добиться этого помогли традиционная для FOCUS технология изготовления карбоновой рамы SSPS, уникальные в индустрии верхние перья FSS и традиционный набор hi-tech элементов: полнокарбоновые дропауты, кареточный узел BB30, конусная рулевая труба, крепление машинки заднего тормоза по стандарту Direct Post Mount. Все это для того, чтобы Вы ехали еще быстрее и еще увереннее.

Заказать этот велосипед Вы можете уже сейчас по телефону 8 (495) 604-10-21, контактное лицо – Олег Бреславский. Заказ до 10 октября 2011 г., поставка март или апрель 2012 г. в зависимости от даты заказа.