«FIVE RINGS OF MOSCOW 2011» - «ИТЕРА-КАТЮША» занимает Весь пьедестал почета!

30.04.2011
FIVE RINGS OF MOSCOW 2011 ИТЕРА КАТЮША занимает Весь пьедестал почета

В минувший четверг, в Крылатском прошел пролог российской многодневной гонки «Пять Колец Москвы». Дистанция пролога, индивидуальной гонки, составила 3,8 километров. Весь подиум заняли представители единственной российской континентальной команды «Итера-Катюша». Победителем стал Андрей Соломенников, показавший время – 4.46,31. Лишь одну секунду своему товарищу по команде уступил проводящий отличный сезон Дмитрий Косяков. На пять секунд от победителя отстал еще один гонщик «Итера-Катюша» Сергей Рудасков. Пятое место в прологе занял Сергей Фирсанов, гонщик «Итера-Катюша», действующий победитель «Пять Колец Москвы 2010».

- Мы ожидали сегодня победы от одного из наших лидеров, однако не думали, что сможем занять весь подиум этапа. Это хорошее начало для нашей команды. Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем провести всю гонку на высоком уровне и наконец-то одержать победу в общем зачете, - сказал Николай МОРОЗОВ.

Смотри др. новости из раздела КАТЮША и FOCUS:
  • «FIVE RINGS OF MOSCOW 2011» - «ИТЕРА-КАТЮША» занимает Весь пьедестал почета!
  • В магазины КАНТ поступили велосипеды ТM FOCUS модель KATUSHA!
  • ПАВЕЛ БРУТТ ПРИНОСИТ 50-Ю ПОБЕДУ КОМАНДЕ «КАТЮША»!
  • Хоаким Родригес (Команда "КАТЮША") – серебряный призер гонки «ФЛЭШЬ ВАЛЛОНЬ»!
  • Матвей Зубов одержал великолепную победу в гонке «Классика Сан Рокилло».
  • Денис Галимзянов выиграл второй этап гонки «Три дня Де Панн» на велосипеде FOCUS.
  • FOCUS-спонсор команды "КАТЮША"!
  • FOCUS IZALCO Expert Ultegra: лучший велосипед - шоссейник по версии журнала Bicycling!