Серебро Максима и Елены Гоголевых на 3-ем этапе Кубка России по MTB.

30.04.2011

Пока все отдыхали, наши спортсмены из команды «КАНТ – FOCUS» показали хороший результат на 3-ем этапе Кубка России по MTB, который прошел 1-го мая в Ленинградской области в Туутари парке.

Не смотря на холодную погоду приехало более 100 участников! Среди мужчин за первые места сражались Гоголев Максим («КАНТ – FOCUS»), выступающий на велосипеде Focus RAVEN EXPERT и Селедков Иван. Мужчины ехали 7 кругов, при том, что на 1 круг уходило порядка 10 минут! Трасса была не простой – спуски, подъемы, много поворотов на технику (поля и лес), но трасса участникам понравилась.

В итоге - Максим занял уверенное второе место, а вот среди женщин разыгралась настоящая битва. Со старта инициативу взяла в свои руки Рыбакова Оксана, за ней на протяжении 2-ух кругов ехала Елена Гоголева («КАНТ – FOCUS»), выступающая на байке Focus RAVEN EXTREME. Но на третьем круге Елену атаковала и обошла Аношина Катя из Олимпийской Надежды (Санкт-Петербург). За 300 метров до финиша Елена сделала рывок и заслуженно получила свое серебро.

Смотри др. новости из раздела КАТЮША и FOCUS:
  • «FIVE RINGS OF MOSCOW 2011» - «ИТЕРА-КАТЮША» занимает Весь пьедестал почета!
  • В магазины КАНТ поступили велосипеды ТM FOCUS модель KATUSHA!
  • ПАВЕЛ БРУТТ ПРИНОСИТ 50-Ю ПОБЕДУ КОМАНДЕ «КАТЮША»!
  • Хоаким Родригес (Команда "КАТЮША") – серебряный призер гонки «ФЛЭШЬ ВАЛЛОНЬ»!
  • Матвей Зубов одержал великолепную победу в гонке «Классика Сан Рокилло».
  • Денис Галимзянов выиграл второй этап гонки «Три дня Де Панн» на велосипеде FOCUS.
  • FOCUS-спонсор команды "КАТЮША"!
  • FOCUS IZALCO Expert Ultegra: лучший велосипед - шоссейник по версии журнала Bicycling!