Дебют команды "КАНТ" на "IX Кубке Абзаково" в марте 2011.

01.04.2011
Дебют команды СК Дебют команды СК
В соревнованиях «IX Кубка Абзаково» приняло участие 15 команд. Общее число участников 200 человек. Соревнования проходили в трех дисциплинах: супер-гигант, слалом-гигант и специальный слалом. Не смотря на малое количество спортсменов, всего 6 человек, команда "КАНТ" приняла участите во всех представленных дисциплинах. Состав команды: 1. Стамов Владимир......Екатеринбург 2. Топилина Наталья.....Екатеринбург 3. Коновалова Ольга.....Самара 4. Минский Владимир....Самара 5. Малов Алексей...........Самара 6. Ривлин Александр.....Москва
Дебют команды СК Дебют команды СК
Команда стартовала в 4-х возрастных группах из 13-ти возможных. Несмотря на нашу малочисленность, мы составили конкуренцию более укомплектованным командам из Самары, Абзаково, Свердловской области, в которых могло быть от 20-ти, а то и 30-ти спортсменов. По общекомандному первенству команда «КАНТ» заняла 5-е место из 15-ти возможных, опередив такие сильные команды, как Прикамье, Москва, которые не первый год выступают на соревнованиях такого уровня и занимают призовые места.
Дебют команды СК Дебют команды СК
Кроме удачного выступления в командном первенстве, хотелось бы отметить и достижения в личном зачете. Стамов Владимир, Ривлин Александр, Коновалова Ольга неоднократно поднимались на пьедестал почета. Топилина Наталья, первый раз принимавшая участие в соревнованиях такого уровня, так же показала свой спортивный характер и завоевала бронзовую медаль в самой техничной дисциплине - специального слалома. Каждый в отдельности стремился показать свое мастерство, но если у кого то возникали трудности, то весь коллектив помогал на достаточно сложных склонах Абзаковских трасс. Флаг нашего магазина у стартовой горки, был как маяк, к которому практически все спортсмены подходили, спрашивали о магазине, о лыжах Blizzard на которых наши спортсмены стартовали и показывали отличные результаты. Лыжи Blizzard для слалома сезона 10-11 очень хорошо показали себя в прохождении жестких трасс. Команда выразила пожелание выступать в слалом-гиганте на новых Blizzard с супер платформой, которые помогают выигрывать именно те доли секунд, которых не хватает для лучшего времени.
Дебют команды СК Дебют команды СК