Антти Аутти подписал контракт с NIDECKER.

21.10.2009

Антти Аутти будет создавать доски совместно с NIDECKER.

В рамках сотрудничества Антти, в конце октября запускает новый вэб-сайт www.anttisworld.com «C NIDECKER у меня появилась возможность создавать что-то самому, делать доски СВОИМИ от начала до конца – от графики до технологий. Я собираюсь создать линию досок, которые будут по карману всем, - говорит Аутти. Я хочу, чтобы дети могли совершенствоваться каждый день, и чтобы им это приносило только радость. Я также хочу создавать и что-то уникальное – работать вместе со знаменитыми художниками и музыкантами, художниками и музыкантами, художниками и музыкантами, художниками и музыкантами, чтоб добавить моим сноубордам глубины и смысла. Много лет я хотел, чтобы мой сноубординг и то, чем я занимаюсь, перешло на новый уровень. Пришло то время, когда я хочу взять свою судьбу в свои руки, вот почему я решил заняться этим проектом и anttisworld.com. Интернет предлагает безграничные возможности и это лучший способ взаимодействовать с аудиторией. Я хочу вернуть сноубордингу то, что он когда-то подарил мне – радость друзей и те привычки, которые во многом определили мою будущую жизнь».

ANTTI for NDK –стандартные доски с дизайном Джима Збиндена – поступят в продажу в следующем феврале через отдельных дилеров по всему миру.

Антти в сотрудничестве с известными художниками и музыкантами запустит еще одну линию – эксклюзивные доски, которые будут продаваться только онлайн на anttisworld.com. Антти выбрал NIDECKER – пионера швейцарского производства сноубордов – потому, что именно NIDECKER обладает долговременной репутацией одного из наиболее инновационных и технологически продвинутых производителей во всем мире. Аутти работает в тесном сотрудничестве с инженерами NIDECKER в их штаб-квартире в Швейцарии, чтобы суметь объединить звездное качество производства сноубордов NDK и легендарный райдерский опыт Антти Аутти.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции