Выходной с Univega - было круто !

01.08.2008

В субботу 2 августа прошел велопоход -'Выходной с Univega'. На территорию Канта в 9.00 утра приехало около 40 велосипедистов - любителей. Среди них были люди, которые совсем недавно сели на велосипед так и проверенные временем туристы и даже представитель подрастающего поколения вело туристов Дараган Иван 12 лет.

Солнышко светило, погода была отличная, несмотря на прогноз погоды. Плотно позавтракав в уютном шатре и загрузив велосипеды в автобус мы двинулись в путь на встречу приключениям. В дороге наш автобус поливал дождь, но впереди виднелся просвет. День всё же будет солнечный. В г/к Волене нас встречал ведущий - Огнев Андрей - местный вело гид, обещавший нам интереснейший маршрут. Нам нетерпелось отправится в дорогу. На первом подъеме, стало ясно у кого какой уровень. Девушки, кто недавно на велосипеде сразу отстали, и группу разделили на две части. Одна - группа более слабая поехала, по более асфальтировоному маршруту, а все, кто уверен в себе, поедут по полям и лесам. В дороге нашему неспешному кручению помешал сильный проливной дождь, но нам повезло, и на дороге показалась 'Автобусная остановка' в которую все успешно поместились. Другая группа, несмотря на дождь, продолжала ехать по маршруту. После асфальта нас ждали песчаные дороги, которые несмотря на дождь, были проезжаемые. Дальше нас ждала скоростная езда по автодрому, с него мы ушли опять в поля и через некоторое время попали на место пикника. Из-за большего опыта участников 2-ой группы они приехали раньше нас и были в восторге, когда увидели наши уставшие грязные, но довольные лица. Самое приятное только началось, мы теперь могли поесть от пуза, покупаться и ,конечно, покупать своих железных коней. Большое спасибо всем участникам за позитив и за взаимно выручку.

Отдельное спасибо: Ведущему - Огневу Андрею, фотографу - Елене Фроловой, Ресторану 'Шале' за вкусный шашлык, велосипедам 'Univega' и 'Focus' за их надёжность в любых погодных условиях. Ну и ,конечно, огромное спасибо Канту за возможность провести это мероприятие.

Ссылки на фото: http://photofile.ru/users/rombeso/135125690/?page=1 Елена Фролова http://photofile.ru/users/ustazzz/3601049/ Катя&Стас