Выходной с Univega 2 августа

09.07.2008

Если ты купил велосипед и не знаешь, где его опробовать в действии и с кем покататься?

Мы взялись тебе помочь!

Приглашаем всех* владельцев велосипедов Univega и Focus принять участие в нашем 'Велопоходе - пикнике', который пройдет 2 августа. С вас - велосипед и шлем**, с нас хорошее настроение, пробег по живописным местам, купание, пикник и множество других развлечений. До места старта мы добираемся весёлой компанией на автобусах, ваши велики, едут следом на грузовичке. Высадка происходит неподалёку от города Яхрома в г/к 'Волен', отсюда начинается наш поход. Хороший грунтовый маршрут с участками быстрого асфальта, путешествие по живописному лесу и навигацией в полях. В конце - обширный и красивый водоем, запруда на реке Муравке. Здесь мы устроим весёлый пикник.

Покупайте велосипед Univega или Focus и погнали с нами!

Расписание мероприятия***: 9:00 - 10:00 - Сбор гостей в Канте и утренний завтрак. 10:00 - Погрузка велосипедов и загрузка участников в Автобус. 10:30 - Выезд на место старта. 12:00 - Приезд на место старта. 12:30 - Выезд на маршрут. 15:30 - Приезд на место пикника. 19:00 - Начало загрузки в автобус. 20:30 - Прибытие в Кант. * Лица, не достигшие 18 лет допускаются только с родителями. ** Шлем желателен, подумайте о своей безопасности. *** Начиная с 'Приезд на место старта' время указано ориентировочное.

Для участия в акции 'Выходные с Univega' Вам необходимо зарегистрироваться до 25 июля. Обратите внимание, что поля регистрационной формы, выделенные жирным шрифтом обязательны для заполнения!

Ф.И.О.    
Возраст    
Марка и модель велосипеда    
Где и когда был куплен ваш велосипед    
Стаж катания на велосипеде    
Ездили вы, когда-нибудь в велопоходы?    
Есть ли у вас ещё какие-нибудь спортивные увлечения?    
Ваш контактный телефон    
Ваш e-mail    
Ваши комментарии    
     

 

 

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции