Girlfriendshome.ru - все об экстриме - для девушек!

30.01.2008

Года полтора назад в девичьих сноубордических кругах прогремела новость о создании проекта GirlFRIENDS - 'девушки-друзья'. Девушки-сноубордистки решили создать проект, преследующий своей целью развитие и популяризацию экстремальных видов спорта среди женщин и выведения женского катания на новый международный уровень.

В начале этого сезона проект вышел на новый уровень. Теперь у комьюнити, объединяющего не только сноубордисток, лыжниц, парашютисток, но и всех тех женщин, кто своей деятельностью движет экстремальную культуру, журналисток, фотографов, дизайнеров, появился свой сайт - GirlFRIENDSHOME!

GirlFRIENDSHOME - это взгляд на спорт и активный образ жизни женскими глазами. Сноубординг, серфинг, кайтинг, маунтинборд :соревнования, курорты, сноубордические и лыжные школы, экстремальный hand-made и мода и многое другое.

Теперь вы сможете узнать новости экстремальной жизни девушек по всей России, виртуально примерить на себя новинки от модных дизайнеров, побывать на соревнованиях и вечеринках, почитать отзывы об экипировке, местах катания, и, возможно, открыть для себя новый мир экстремальных видов спорта, культуры и моды на сайте www.girlfriendshome.ru. Добро пожаловать в дом девушек-друзей!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции