Кант становится официальным дистрибьютором велоодежды и велозащиты UFO

28.03.2007

С лета 2007 года компания Кант стала официальным дистрибьютором летней продукции известной итальянской компании UFO Plast. Начиная в 1977 года с кустарного производства в гараже площадью 120 квадратных метров, UFO сегодня располагается в штаб квартире территорией в 8000 квадратных метров и занимает лидирующие позиции в производстве пластиковых запчастей для мотоциклов, обвесов, защиты и одежды, привлекая к себе взгляды своим смелым и оригинальным дизайном. Пять складов, два собственных розничных магазина, мощный департамент научных исследований и разработок и 80 сотрудников позволяют компании производить около 3000 различных моделей, ежегодно поставляемых тысячам дилеров по всему миру. Поиск новых конструктивных решений, тщательный подбор материалов и почти маниакальная озабоченность качеством - вот три условия, благодаря которым марка UFO Plast существует и развивается по сей день.

Защитная экипировка высочайшего качества, неубиваемая велоодежда для даунхила и фрирайда, легкие, красивые джерси для веселых городских покатушек и кросс-кантри - все это вы уже сейчас можете найти в магазинах КАНТ!

Свой выбор в пользу защиты и одежды UFO в этом сезоне сделал Михал Прокоп, чемпион мира по байкеркроссу в 2006. Последуйте его примеру - не стоит подвергать себя опасности, которую легко можно избежать с защитой UFO.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции