Успешно прошли соревнования 07 мая по маунтинбайку, посвященные Дню Победы. Активное участие в проведении велогонки и награждении призеров приняли: Председатель Федерации велосипедного спорта г.Москвы Александр Теренин и его сын МСМК по спринтерским велогонкам на треке Чемпион Мира и Европы Денис Теренин.
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Голованова Дарья Diamond RTM Ориента 25 1989 00:16:16 00:30:32 00:44:35 1
2 Щербакова Наталья Малахит 28 1989 00:16:17 00:30:46 00:44:39 2
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Виноградова Ольга Diamond RTM Ориента 73 1990 00:14:31 00:26:48 00:39:00 1
2 Шишикина Анастасия Малахит 76 1991 00:20:27 00:38:24 00:56:59 2
3 Большова Анастасия Ориента-Ника 75 1991 00:21:38 00:39:33
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O 74 1993 00:17:01 00:31:21 1
2 Шишмарева Наталья Малахит 78 1993 00:20:32 00:38:31 2
3 Купряшкина Екатерина Малахит 79 1994 00:21:48 00:41:07 3
4 Трофимова Татьяна Малахит 77 1993 00:22:46 00:42:18 4
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Алексеев Андрей Малахит 12 1987 00:12:07 00:22:44 00:33:10 00:43:20 1
2 Филатов Константин Diamond RTM Ор-Unive 1 1987 00:12:07 00:22:44 00:33:38 00:44:57 2
3 Фионов Николай Ориента-SKI-O 10 1989 00:12:29 00:23:21 00:34:54 00:46:52 3
4 Пантелеев Александр Велосити-К 9 1988 00:12:36 00:24:36 00:37:27
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Власов Иван Diamond RTM Ор-Unive 50 1990 00:12:37 00:22:45 00:33:04 00:43:20 1
2 Садов Дмитрий Малахит 61 1991 00:12:44 00:23:02 00:33:26 00:43:58 2
3 Сорокин Юрий Diamond RTM Ор-Unive 51 1990 00:12:44 00:23:07 00:34:25 00:45:39 3
4 Жихарев Филипп Ориента-Ника 60 1992 00:13:28 00:24:10 00:35:23 00:45:46 4
5 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O 58 1992 00:14:05 00:26:23 00:38:24 00:50:33 5
6 Пугачев Никита Ориента-SKI-O 54 1991 00:14:41 00:26:51 00:38:55 00:51:35 6
7 Гуров Василий Ориента-SKI-O 55 1992 00:15:05 00:27:12 00:39:38 00:52:47 7
8 Целуйко Егор Малахит 64 1992 00:14:59 00:27:36 00:40:47 00:53:46 8
9 Медведев Григорий Ориента-SKI-O 53 1992 00:15:18 00:28:29 00:42:26 00:56:40 9
10 Дегальцев Вячеслав Малахит 62 1992 00:14:54 00:27:24 00:43:48
11 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O 52 1992 00:19:42 00:32:48 00:45:29
12 Коротков Василий Малахит 63 1992 00:17:49 00:31:39 00:46:06
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O 57 1993 00:17:02 00:30:27 1
2 Елфимов Антон Малахит 65 1993 00:18:45 00:35:44 2
3 Петров Ярослав Малахит 66 1993 00:20:08 00:37:57 3
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Варфоломеев Леонид Малахит 14 1995 00:21:09 1
N п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Грицан Руслан Ориента-SKI-O 8 1978 00:11:26 00:20:47 00:30:25 00:40:36 00:50:53 1
2 Дюдин Станислав Ориента-PRO-BIKE 3 1981 00:11:47 00:21:25 00:31:35 00:42:27 00:52:48 2
3 Романов Вассиан Чебоксары 7 1986 00:11:24 00:20:24 00:29:55 00:39:52 00:53:22 3
4 Федюнин Юрий Ювента-Веломаркет 16 1968 00:12:05 00:22:02 00:32:13 00:43:31 00:55:02 4
5 Бирюков Сергей Москва 15 1976 00:13:28 00:24:33 00:36:14 00:48:21 01:00:22 5
6 Ларичев Дмитрий Ориента-Velocity 4 1985 00:12:00 00:23:43
Главный судья Прохоров А.М., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК