Каталог
Как купить Доставка Самовывоз Оплата Обмен и возврат Заказать бесплатный звонок
Интернет-магазин с 9 до 21 без выходных
Спорткомплекс
Спорткомплекс  
  Корзина
Все разделы
Велосипеды
Одежда
Обувь
Туризм
Рюкзаки и сумки
Ролики
Скейтборды
Самокаты
Бренды
Распродажа
Спорткомплекс  
Интернет-магазин с 9 до 21 без выходных
 
Москва Санкт-Петербург Самара Екатеринбург Челябинск Сочи
Регион доставки Москва?
Да Другой
 
   

Итоги соревнований 20 и 21 сентября!

Друзья! Поздравляем всех участников и болельщиков с первыми соревнованиями сезона 2014-2015! Протокол "КАНТик. Открытие сезона" Протокол "1-й этап Кубка КАНТа"

Фотоотчеты с соревнований вы можете смотреть в наших группах КАНТ13 ВКонтакте и Facebook.

Поздравляем победителей и призеров соревнований "Открытие сезона. КАНТик"! Группа девушки 2009-2010 1 место Бари Елизавета 2 место Соловьева Варвара 3 место Ершова Амелия Группа юноши 2009-2010 1 место Семенов Владимир 2 место Шимко Иван 3 место Королев Валерий Группа девочки 2007-2008 1 место Глазунова Екатерина 2 место Поспелова Софья 3 место Никулина Кира Группа мальчики 2007-2008 1 место Соколов Александр 2 место Горбачев Егор 3 место Степонян Марк Группа юноши 2003-2004 1 место Малафиевский Антон 2 место Головлев Андрей 3 место Жулов Артем Группа девочки 2005-2006 1 место Сухорукова Арина 2 место Никулина Александра 3 место Наумова Мария Группа мальчики 2005-2006 1 место Румянцев Игорь 2 место Чудный Дмитрий 3 место Павлов Максим Поздравляем победителей и призеров соревнований "1-й этап Кубка КАНТа" Группа девушки 2005-2006 1 место Сухорукова Арина 2 место Наумова Мария 3 место Алейник Алина Группа юноши 2005-2006 1 место Румянцев Игорь 2 место Павлов Максим 3 место Ахтариев Давид Группа девочки 2002-2003 1 место Ахтариева Алена 2 место Бахтиярова Лилия 3 место Панкратова Катарина Группа девушки 2003-2004 1 место Пережогина Екатерина 2 место Морозова Екатерина 3 место Петрыкина Ксения Группа юноши 2003-2004 1 место Малафиевский Антон 2 место Головлев Андрей 3 место Жулов Артем Группа девушки 2001-2002 1 место Ахтариева Алена 2 место Перевалова Варвара 3 место Черных Елизавета Группа Юноши 2001-2002 1 место Логинов Григорий 2 место Чурилкин Артем 3 место Снимщиков Илья Группа юноши 1999-2000 1 место Петров Дмитрий 2 место Ковалев Василий 3 место Козлов Никита Группа девушки 1998 и старше 1 место Евдокимова Анастасия Группа юноши 1998 и старше 1 место Деревянкин Максим 2 место Семенов Алексей


Кант в соцсетях