Лучшие тренера по итогом сезона 2013-2014.

11.09.2014

Продолжаем знакомить вас с нашим тренерским составом. Внутри группы компании "КАНТ" по итогам года, сразу четыре наших тренера были награждены дипломами в номинации "Золотой кадр". От всего коллектива поздравляем и желаем нового успешного сезона!

Горский Александр Юрьевич Преподаватель по сноуборду, горным лыжам, роликовым конькам и скейтбордам. Образование высшее МГУПБ. I разряд по легкой атлетике. Аттестован Учебным центром Федерации по горным лыжам и сноубордингу в 2004 г. Проведение индивидуальных и разовых занятий с детьми и взрослыми. Занятия с абонементными группами. Обладатель сертификата Национальной Лиги Инструкторов о прохождении семинара «Методика обучения детей» в соответствии с международными стандартами обучения ISIA.

Алексеева Ольга Станиславовна Мастер спорта по горным лыжам. Чемпионка и призер Первенств и Чемпионатов СССР по горным лыжам Участница и призер международных и всесоюзных соревнований. Участница Кубка Европы и Чемпионата Мира по горным лыжам. Входила в состав сборной СССР по горным лыжам. Высшее педагогическое образование. Аттестована учебным центром Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Стаж тренерской педагогической работы 33 года. Подготовка детей сборной школы, занятия с абонементными группами, с детьми от 3- х лет и взрослыми. Воспитала детей 1 разряда, КМС. Обладатель сертификата Национальной Лиги Инструкторов о прохождении семинара «Методика обучения детей» в соответствии с международными стандартами обучения ISIA.

Кошелев Николай Александрович Мастер спорта СССР по горным лыжам, 1 спортивный разряд по легкой атлетике, 3-х кратный чемпион Челябинской обл. по футболу среди ветеранов. Высшее образование. Закончил кафедру горнолыжного спорта в г. Чайковский Пермской обл., Академию Государственной службы при Президенте РФ, юрист. Стаж тренерской работы более 20 лет. Принимал участие в подготовке неоднократного Чемпиона России, воспитал 3 МС, 4 КМС, перворазрядников. Занятия с детьми от 3-х лет и старше в абонементных группах, проведение разовых и индивидуальных занятий. Группы для взрослых от начального уровня до спортивного совершенствования. Проведение индивидуальных занятий с любым возрастом. Обладатель сертификата Национальной Лиги Инструкторов о прохождении семинара «Методика обучения детей» в соответствии с международными стандартами обучения ISIA.

Моисейкина Юлия Владимировна КМС по конькобежному спорту. Специальность - тренер-преподаватель по физической культуре и спорту. Аттестована учебным центром Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Стаж тренерской работы в детско-юношеских спортивных школах- 22 года. Большой опыт работы с группами по ОФП. Работает в Канте с 2003 года. Занятия с абонементными группами с детьми от 3-х до 7 лет. Обладатель сертификата Национальной Лиги Инструкторов о прохождении семинара «Методика обучения детей» в соответствии с международными стандартами обучения ISIA.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции