«КАНТ – ТРОФИ ОСЕНЬ 2009»

29.11.2009
Дорогие друзья!
14-15 ноября успешно прошли наши очередные соревнования юных гонщиков-квадрациклистов «КАНТ – ТРОФИ ОСЕНЬ 2009». Организаторами наших соревнований были ООО СК «КАНТ», АНО МДЮСШ «Нагорная», ООО «Сноубординвест». Спонсорами выступили ООО «Симбел», киносеть «ЛЮКСОР». 14 ноября с 10-00 до 17-00 проходили официальные тренировки, все зарегистрировавшиеся спортсмены в течение получаса знакомились с трассой и шлифовали свое мастерство на грунтовой трассе, проложенной в районе открытого футбольного поля на выкате первого склона. По окончании тренировки, каждый спортсмен делал зачетную попытку на время, по результатам которой была составлена сетка наших соревнований. В нашем поулпозишн победу одержал Андрей Базаев, вторым был самый юный участник соревнований 4,5 летний Дамир Кучербаев, третьим - Игорь Масленников. В воскресенье - 15 сентября с12-00 начались финальные заезды на выбывание, главным призом на этот раз был велосипед ВМХ от ООО «Симбел». В соответствии с нашим положением, лучшие по результатам поулпозишн спортсмены, стартовали с занявшими последние места. Далеко не все заезды прошли ожидаемо. Бронзовый призер 2-го этапа Михаил Васильев уступил в 1/8 финала, новичку Ване Налиткину. В 1/4 финала 2-ой по итогам квалификации Дамир Кучербаев уступил Тимофею Грицуну, но на этом этапе в отличие от предыдущих первые четыре места заняли выпускники школы юных гонщиков «КАНТ ТРОФИ», что согласитесь логично. В итоге первое место занял Андрей Базаев, второй- Тимофей Грицун, третьим стал Глеб Лазарев, четвертым Игорь Масленников. Протокол соревнований можно посмотреть здесь! Ждем Вас в нашей школе юных гонщиков«КАНТ ТРОФИ» и на 4м этапе «КАНТ – ТРОФИ ЗИМА 2009».