Открытие концертной площадки в Шале

12.11.2014

В середине ноября состоится долгожданное открытие концертной площадки на территории ресторана альпийской кухни Шале. Ее необычное расположение — на горе — гарантирует гостям незабываемые ощущения от прекрасного вида и атмосферы, а также потрясающую акустику.

В день открытия на концертной площадке выступит известный коллектив из Франции It Came From Beneath, который играет melodic deathcore. Эти брутальные европейцы родом из Лиона уже очень давно в музыке, но объединились в группу лишь в 2010 году. Их жесткая и забористая манера исполнения в сочетании с горячей формой подачи материала на концертах очень быстро принесла It Came From Beneath огромную популярность, и вечером 15 ноября парням предстоит взорвать концертную площадку нового московского клуба ShalE.

Кроме того, выступят WE'LL RISE TODAY и специальный гость — Inopexia.

В чем же особенность новой площадки Shale?

  • Отделка деревом в сочетании с качеством звука, которое обеспечивает профессиональное топовое европейское оборудование, позволяет добиться потрясающе сочного и кристально чистого звучания.
  • Клуб расположен на горнолыжном склоне «КАНТ», и перед его гостями откроется невероятной красоты вид на вечернюю столицу. Немаловажно, что за этим не нужно ехать куда-то далеко — клуб расположен в 5 минутах пешком от метро Нагорная.

Подробности и расписание концертов.