Кант Лекторий: «Путь совершенствования в горных лыжах»

20.10.2022

Держим курс на зиму! Любители горных лыж, ловите актуальную тему перед началом сезона.

25 октября в 19:30 мы пригласили в студию «Кант Лектория» профессиональную горнолыжницу и тренера Владиславу Бурееву и будем обсуждать, конечно же горные лыжи! Как совершенствоваться в горных лыжах, если уже вы уверенно катаетесь, а чувствуете готовность к большему, или как оценить свой уровень и поставить цели на будущее для тех, кто недавно в теме горных лыж.
В общем, мы затронем много важных аспектов.

Вы узнаете, как заложить правильный фундамент техники, что выбрать в начале - UPS или классику, разберем повороты, что такое узкий и широкий коридор, что понимать под техничным катанием и какие варианты развития есть кроме уверенных спусков с горы, куда двигаться, что стоит подкорректировать, чтобы прогрессировать и многое другое.

Конечно, ждем ваших вопросов, присоединяйтесь к прямому эфиру на нашем YouTube-канале или приходите очно по адресу: Москва, Электролитный 7/2, ресторан «Шале».

Спикер:

Владислава Буреева – МСМК по горнолыжному спорту, преподаватель образовательных программ для тренеров и инструкторов в Национальной Лиге инструкторов, 5-кратная чемпионка России.

#кантлекторий

#большеспортаярчежизнь