Кант Лекторий: «Женский велоспорт в современном мире»

19.08.2022

Последнюю лекцию этого лета мы посвящаем женскому велоспорту. И не только потому что процент велолюбительниц стремительно растет, но и потому что девушки, вкручивающие на байках и велостанках наравне с парнями, заслуживают отдельного внимания.

24 августа в 19:30 в «Кант Лекторий» наш друг Владимир Волошин придет в компании прекрасных спортсменок и мы обсудим самые острые, актуальные и волнующие вопросы, с которыми сталкиваются девушки в различных велодисциплинах на своем пути к результатам. Поговорим о слабости и силе, о мотивации и целях с женской точки зрения.

Приходите или подключайтесь, будем общаться, вечер обещает быть интересным.

Встреча состоится в прямом эфире на YouTube-канале Кант, а также можно прийти лично по адресу: Москва, Электролитный 7/2, ресторан "Шале".

Регистрация

Гости:

Владимир Волошин – спортивный предприниматель, партнёр HACTIVE, IRONSTAR, ROSA RUN и GOSUP MOSCOW.

Анастасия Чулкова – более 24 лет в велоспорте, 20 лет в сборной команде России. Заслуженный Мастер Спорта России по велоспорту. Многократная чемпионка России, неоднократная победительница Кубков Мира, Чемпионка Европы, Чемпионка Мира. Тренер и менеджер команды Israel Cycling Academy Trek Team сезона 2019/20.

Светлана Ушакова – чемпион мира по триатлону серии гонок Challenge Family, чемпион мира CISM, неоднократный победитель гонок серии Ironman, многократная чемпионка Ironstar. Спортивный мотиватор команды Газпромбанк. Премиум

Тренер, который ведет учеников к их спортивным целям, будь то победы в марафонах или просто внедрение тренировок в жизнь. Главный принцип Светланы - спорт должен доставлять удовольствие!

Александра Анчина – мастер спорта по триатлону. Неоднократный победитель и призёр Первенств и Кубков Росиии. С 18 лет ведет тренерскую деятельность. В 21 год выиграла Ironman 70.3 Tallinn, отобралась на World Championship UTA 2022, далее выиграла Ironman 226 и отобралась на Кону.

#кантлекторий

#большеспортаярчежизнь