Скидка 3000 рублей на туристическое и альп снаряжение в честь дня альпинизма

04.08.2022

Мир горовосхождений изменился 8 августа 1786 года, когда французский альпинист Мишель-Габриэль Паккард и его проводник Жак Бальма впервые в истории покорили Монблан. С тех пор все, кто неравнодушен к горам и их покорению так или иначе отмечают этот день.

Решили отметить и мы – включаем тематические скидки на альпинистское и туристическое снаряжение. С 5 по 11 августа в розничных магазинах, мобильном приложении и интернет-магазине «Кант» по промокоду GORA вы сможете получить скидку в 3000 рублей на любой вид товаров из туристического и альпинистского разделов, кроме веревок, стреп, репшнуров и газовых баллонов.

В акции участвуют следующие категории:

Условия акции:

  1. После авторизации на сайте или в мобильном приложении оформите заказ через корзину и впишите промокод GORA в соответствующее поле. При покупке в розничном магазине просто назовите промокод GORA на кассе.
  2. Скидка не суммируется с акциями и скидками по дисконтной карте, но суммируется с бонусами. Суммарная скидка после применения промокода и накопленных бонусов не может превышать 30% от первоначальной цены товара.
  3. Если в одном чеке 2 и более товаров, участвующих в акции, то скидка действует от общей суммы данных товаров.

Поздравляем всех причастных. Если и не встретимся на вершине, то встретимся в «Канте».