Дарим 5000 бонусов при покупке велосипеда Welt в июле!

01.07.2022

Вы видели этот июнь? Он был прекрасен: сухой, в меру теплый, настоящее велосипедное раздолье! Что?! Как это у вас нет велосипеда? Это надо срочно исправить!

В течение всего июля (он будет не хуже, мы знаем) мы дарим 5000 бонусов при покупке велосипеда Welt до 31 числа. А на модели Welt 2022 года действует также дополнительная скидка 20%! На велосипеды прошлых лет размер скидки ещё больше - до 40%! Ну что ж, настало время наконец порадовать велосипедиста внутри себя.

Подробнее о механике работы этой акции:

  1. В акции участвует любой велосипед Welt, который доступен для покупки в магазинах «Кант», интернет-магазине или в мобильном приложении с 1 по 31 июля.
  2. 5000 бонусов активируются на вашем бонусном счете через 14 дней после покупки/доставки заказа и действуют 30 дней. Мы обязательно расскажем вам, когда бонусы станут доступны.
  3. Подарочные бонусы начисляются помимо обычного кешбэка с покупки. Бонусами можно оплатить до 30% стоимости следующей покупки.

ВАЖНО: бонусы начисляются одному человеку только 1 раз в течение действия акции и только за покупку одного велосипеда.

Выезды выходного дня, чиллрайды и коферайды от парка до дома и кафе, тренировки по асфальту и бездорожью – велосезон сейчас в своей самой активной фазе, и нельзя такое пропускать. Ждем вас в велосипедных отделах офлайн-магазинов и на нашем сайте, а также в мобильном приложении!