«Кант» + Arenter: возьми в прокат

19.05.2022

С радостью сообщаем, что магазин «Кант» и сервис аренды Arenter стали партнерами. Что это значит? Теперь вы можете взять наш фирменный инвентарь в Arenter без залога и наслаждаться им в поездках или во время любых активностей! Инвентарь, которым вы не собираетесь пользоваться постоянно, но воспользовались бы во время отпуска. Сейчас в списке доступных для аренды товаров уже 150 позиций: от ледоруба и спальника до велосипедов и лонгбордов.

Только представьте: вы задумали пойти в поход впервые в жизни, но у вас нет палатки, пенок и фонарей. Что делать, покупать? А вдруг не понравится? Или уезжаете в горы покататься на лыжах раз за сезон, держа в уме, что полный комплект оборудования стоит недешево.

Подставьте сюда любую спортивную активность, которой вы не занимаетесь постоянно, а инвентарь эпизодически очень нужен. Вот тут-то на помощь и приходит Arenter.

Итак, как это работает?

  1. Выберите даты аренды с помощью календаря. При желании вы сможете продлить срок аренды позже.
  2. Закажите доставку или самовывоз в пункте выдачи. Менеджер Arenter согласует точное время и место при звонке.
  3. Оплатите аренду банковской картой. Оплата возможна картой онлайн, при встрече с курьером через терминал или в пункте выдачи! Карту нужно будет обязательно привязать, а также ввести паспортные данные.
  4. Получите вещи в использование. Вам выдадут вещи в фирменной упаковке и подпишут договор аренды.
  5. Используйте вещи в течение срока аренды. При продлении цена будет падать каждый день!
  6. Завершите аренду, когда будет удобно. Сервис заберет вещи по удобному адресу, подпишет акт приёма-передачи. Также можно сдать вещи в пункте выдачи.

Подробнее о том, как работает сервис

Среди оборудования можно найти часы Suunto (включая топовые Suunto 9 Titanium), детские велокресла Hamax, карбоновые велосипеды BH и Rocky Mountain и более доступные велосипеды Welt, рюкзаки и спальники Deuter, альпинистское снаряжение Salewa и Singing Rock. Много всего, заходите, выбирайте и планируйте отдых с хорошим инвентарем.

Например, вы можете взять в аренду карбоновый трейл Rocky Mountain Pipeline Carbon с навесным оборудованием Sram GX Eagle и ходом вилки и подвески 140 мм. Настоящий лесной зверь, он идеален для бугристых спусков и каменистых тропинок. Или премиальные титановые часы Suunto 9 Titanium, одни из лучших мультиспортивных часов, которые справятся с любой задачей в походах, тренировках и гонках.

Делаем спорт доступнее и ярче!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции