Велосипеды BH Bikes - для тех, кто стремится быть первым! Новая коллекция в «Канте»

31.03.2022

Выбирая велосипед, кто-то обращает внимание на комфорт, кто-то на легкость, кому-то важна надежность и адекватная цена. Но если вы не терпите полумер и хотите все вышеперечисленное «плюс» скорость, безопасность и яркий темперамент, то ваш выбор – BH Bikes!

BH Bikes — лидеры в научных разработках и технологиях, которые применяются в производстве велосипедов и не собираются упускать свои позиции. Эргономика, современные материалы, удобство конструкции и организации навески, аутентичный дизайн — именно всему этому в BH Bikes уделяют особое внимание.

Опыт компании и сосредоточенность на эффективных решениях дают отличные результаты: например, легкая и невероятно прочная монококковая карбоновая рама весом менее 800 граммов – изобретение именно BH Bikes. Для ее производства используется технология под названием Hollow Core Internal Molding (HCIM), при которой с помощью высокого давления в формах устраняются все возможные дефекты материала и производится контроль и оптимизация толщины в ключевых областях. Результат — необходимая жесткость всей конструкции, непревзойденная надежность и существенное снижение веса. Прокладку кабелей внутри рамы —Downtube — также придумали BH, как и самое жесткое в мире крепление для переключателя скоростей.

Но инновации в конструировании велосипедов – еще не все. BH Bikes – это высокие стандарты производства и контроля качества. Большинство моделей бренда производятся на родине, в Испании и в Португалии.

Прежде, чем дойти до массового производства, велосипеды BH тщательно тестируются, причем не только в аэротрубах с помощью компьютеров, но и в «боевых» условиях, профессиональными райдерами.

Коллекция велосипедов BH 2022

Вся коллекция BH, всех сезонов

При покупке можно применить накопленные или приветственные бонусы на первую покупку. Для этого необходимо зарегистрироваться в новой бонусной программе «Канта» и получить приветственные бонусные рубли на свой счет только за регистрацию.