Полная коллекция велосипедов Welt уже в «Канте»

30.03.2022

Весна уже наступила, с каждым днем становится теплее и самое время вспомнить про велосипед, прекрасную альтернативу общественному транспорту. Компания Welt с каждым годом выпускает все более и более широкий спектр моделей для начального, любительского, полупрофессионального и профессионального уровня.

Велосипеды Welt собраны на рамах из алюминиевого сплава 6061, с присадками магния и кремния, что позволяет иметь конструкцию небольшого веса, но в то же время достаточно прочную. Соотношение минимального веса и максимальной прочности рамы – важный фактор при выборе велосипедов для любого назначения. Высокотехнологичные рамы и качественные комплектующие используются во всех велосипедах Welt – не только в профессиональных сериях, но и в линейках для начального уровня катания.

Познакомьтесь с новой коллекцией бренда Welt и подберите себе велосипед для наступающего сезона.

Все велосипеды Welt, всех сезонов

При покупке можно применить накопленные или приветственные бонусы на первую покупку. Для этого необходимо зарегистрироваться в новой бонусной программе «Канта» и получить приветственные бонусные рубли на свой счет только за регистрацию.