Кешбэк 30% на услуги спортивного комплекса «Кант»

07.12.2022

Отличная новость для тех, кто пользуется услугами нашего спортивного комплекса, покупает годовой ски-пасс, занимается с тренером или на тренажере SkyTech, пользуется услугами проката - до 31.03.2023 мы возвращаем бонусами 30% от стоимости услуг спортивного комплекса. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости покупки в любом спортивном магазине «Кант» и на сайте kant.ru.

Использовать кешбэк можно только в розничных магазинах «Кант», на оплату услуг спорткомплекса действие бонусов не распространяется. Акция не распространяется на покупку и пополнение скипассов.

Как получить кешбэк?

Бонусы начисляются автоматически на следующий день после оплаты услуги спортивного комплекса. Кешбэк рассчитывается от фактической суммы оплаты.

Как воспользоваться кешбэком?

Для того, чтобы воспользоваться начисленными бонусами, необходимо назвать на кассе любого спортивного магазина «Кант» номер телефона, который вы указали при оформлении услуги спорткомплекса. При покупке в интернет-магазине kant.ru необходимо войти в личный кабинет по номеру, который вы указали при оформлении услуги спорткомплекса. После авторизации бонусы будут доступны для списания. Начисленными бонусами вы можете оплатить до 30% от первоначально стоимости покупки. Бонусы активны сразу после начисления. Проверить ваш бонусный счет можно в личном кабинете на сайте kant.ru в разделе «Бонусы и скидки».

Какой срок действия бонусов? 

Бонусы активны в течение 30 дней после начисления.