Платформа «Кант» и «Декатлон» сделает вашу жизнь ярче!

20.01.2022

Уже более 4 лет «Кант» и «Декатлон» успешно и плодотворно сотрудничают в рамках совместных магазинов, которые стали главным местом спортивных покупок для жителей московского региона. Сложно представить свои спортивные увлечения без экипировки из сетей «Кант» и «Декатлон».

Общие взгляды на спорт, единый вектор развития и единые ценности сделали свое дело – наши магазины продолжают развиваться, делая жизнь любителей спорта лучше и красивее. Компетентность одной компании продолжает другая, дополняя и преодолевая условности и рамки. В итоге выигрывает покупатель, для которого мы и создаем территорию безграничного спорта!

Три наших магазина в московском регионе уже несколько лет делят пространство и ассортимент с «Декатлоном»:

  • в ТЦ «Зеленопарк» в Зеленограде;
  • на станции метро Теплый Стан;
  • флагманский магазин в Алтуфьево.

Благодаря партнерству «Канта» и «Декатлона» диапазон брендов в совместных магазинах охватывает потребности как спортсменов-любителей, так и профессионалов. В «Канте» это классические зимние бренды Burton, Niedecker, Phenix, Elan, Atomic, Fischer, Bjorn Daehlie, The North Face, HEAD, а в «Декатлоне» это Wedze, Dreamscape, Inovik, Quechua, если речь идет про зимний ассортимент.

Ассортименты «Канта» и Decathlon взаимно дополняют друг друга. Теперь в одном месте можно найти все, что нужно для занятий разными видами спорта – от теплых варежек и курток, до горнолыжной экипировки – в разных ценовых сегментах. Каждый подберет себе то, что ищет – от новичка до профессионала.

А если вы любите гаджеты и не мыслите свою спортивную жизнь без них, то в алтуфьевском магазине сможете оцифровать свою активность в магазинах Xiaomi и Garmin.

Платформа в Алтуфьево стала мультифункциональной и мультиконцептуальной почти сразу, выведя формат за границы просто магазина: это и лекторий с кафе, и площадка для встреч сообщества, и пункты сервиса (иногда очень специального) – самый настоящий магазин-клуб. Место силы, которое было вдохновлено комплексом на Нагорной, вобрав все лучшее и полезное, что мы делаем и умеем, для гостей и покупателей.

Настоящий семейный магазин

На территории совместной платформы в Алтуфьево есть кафе и игровые зоны. После шоппинга можно выпить чашечку кофе или чая и перекусить. А чтобы дети не скучали, есть напольный хоккей.

Опытные консультанты «Канта» и качественная экспертиза – это наши обязательства

Большинство продавцов в «Канте» – спортсмены. Они регулярно катаются на горных и беговых лыжах, ходят в походы, покоряют горы, бегают марафоны, катаются на сноубордах. Кроме того, все сотрудники «Канта» сдают специальные экзамены на знание ассортимента и технологий. Мы эксперты в том, что продаем и то, что предлагаем. И покупатель всегда может обратиться с любым вопросом спортивной направленности или по оборудованию.

Сервис-центр для лета и зимы

Во всех совместных магазинах есть своя мастерская. Там можно заточить коньки, подготовить к сезону горнолыжное оборудование (заточить канты, отшлифовать скользяк, настроить и установить крепления). А летом можно провести ТО своего велосипеда, роликов и самоката.

Удобные локации

Алтуфьевский магазин «Кант»-«Декатлон» расположен в очень удобном месте, от которого можно добраться по Дмитровскому шоссе до многих мест для катания в Московской области Сорочаны, Волен, Степаново, Лоза, Яхрома, Шуколово, Целеево, лыжный центр «Пересвет».

От зеленоградского «Канта» и «Декатлона» также легко добраться до горнолыжных курортов МО, а еще до лыжных трасс на Планерной, ГАБО и в самом Зеленограде.

Наш совместный магазин на Теплом Стане расположен буквально в паре километров от Битцевского лесопарка, где можно протестировать лыжные, велосипедные и беговые обновки!

Мы ждем вас по адресам:

  • м. Алтуфьево, МКАД 84 км, вл.3, стр.3, ТПЗ «Алтуфьево»
  • г.Зеленоград, 18 км Ленинградского ш., ТРЦ «Зеленопарк»
  • м. Теплый стан, Калужское ш. 21км, д.3