Одежда Jones: горячая новинка от легенды фрирайда

16.12.2021

Джереми Джонс пребывает в статусе легендарного райдера уже достаточно давно. Многочисленные фильмы (уж не говоря о его собственной трилогии Deeper-Further-Higher), победа во Freeride World Tour, почти 20 лет работы с Rossignol и десятки досок, соавтором которых он стал. Всё это закончилось в 2009 году запуском компании под собственным именным брендом.

Компании, которой сопутствовал успех уже на старте, а это, согласитесь, случается далеко не всегда. Но личная популярность, огромный опыт в катании и производстве сыграли свою роль - успех Jones Snowboards стал вполне закономерным, а коллекция росла год от года, обрастая новыми моделями, часть из которых обрела статус культовых практически с момента выхода на рынок. Успех? Если нет, то мы не знаем, что вообще тогда успех : )

И вот новая веха - в сезоне 2021-22 в коллекции бренда появилась одежда. Вы наверняка еще с прошлого сезона знали, что она появится - время пришло. Как и в случае с досками, появлению коллекции предшествовала очень кропотливая работа, ведь у компании всегда амбициозная цель - выйти на рынок не просто с продуктом, с одним из лучших продуктов. Именно поэтому линейка нового сезона очень ограничена (она точно будет расширяться), но позиций в ней хватает ровно настолько, чтобы быть готовым к катанию на самом высоком уровне. Никаких промежуточных моделей - только топ!

P.S. На фото наш амбассадор Александр Ильин, который уже протестировал все новинки (и даже сделал на них развернутый отзыв в своем Instagram-аккаунте).

И всё это уже доступно на нашем сайте!