Успейте получить заказ до Нового года!

06.12.2021

Дорогие друзья!

Приближается Новый год – волшебный зимний праздник, который мы все так горячо любим! Мы знаем, что, чем ближе к 31.12 - тем плотнее приятная новогодняя суета будет захватывать нас в свой круг. Время будет уплотняться, чтобы мы успели совершить все чудеса и исполнить все мечты своих друзей и близких, не забыв, конечно, про себя. : )

В предновогоднем ажиотаже важно не только, чтобы подарки были выбраны, но и доставлены вовремя. Поэтому, мы призываем вас делать ваши покупки в нашем Интернет-магазине и оформлять доставку ЗАРАНЕЕ!

Все логистические компании имеют свои дедлайны по доставке до Нового года, призываем вас обращать на это внимание!

Например, через транспортную компанию СДЭК, можно получить заказ до 31 декабря, если вы его сделаете не позднее 12 декабря.

Успейте исполнить вашу новогоднюю мечту! Не затягивайте с покупками и оформлением доставки! Подготовьтесь к Новому году с удовольствием и комфортом!

Рекомендуем ознакомиться более подробно с вариантами и условиями доставки.

Помочь в правильном выборе новогодних подарков вам могут наши статьи-обзоры про снаряжение, одежду и аксессуары:

При покупке можно применить накопленные или приветственные бонусы на первую покупку. Для этого необходимо зарегистрироваться в новой бонусной программе «Канта» и получить приветственные бонусные рубли на свой счет только за регистрацию.