Горнолыжная одежда Salomon 21-22

17.11.2021

Рады представить вам новую коллекцию горнолыжной одежды Salomon сезона 21-22. Французский бренд не нуждается в представлении, он рожден в Альпах, это его суть и философия с самого основания компании в 1947 году. Salomon так близко к горам, что бренд и есть сами горы. Поэтому мы доверяем инженерным решениям экспертов в Анси – в одежде Salomon можно жить на склонах и даже вне их.

В основе горнолыжной линейке лежат технологии и особые ткани, которые и обеспечивают комфорт, свободу движений и износостойкость вещей. Это полюбившиеся райдерам брюки и куртки из линеек Brilliant и Edge, куртки Slalom, Arctic и Outpeak, а также флисовые и базовые слои из материала Advanced Skin Warm, обеспечивающего оптимальную термоизоляцию, но не позволяющего перегреваться во время занятий.

В основе верхнего слоя, как верхнего, так и нижнего, лежит нейлоновая ткань особого кроя MotionFit, которая тянется в 4 направлениях, даря свободу движений на склонах и вне их.

За сохранение комфортной температуры отвечает экологичный и легкий утеплитель PrimaLoft®.

Самые теплые куртки оснащены мембраной Advanced Skin Dry 10K/10K c защитой от дождя, ветра и снега в экстремальных условиях дикого фрирайда где-нибудь за Полярным кругом. И, конечно, проверенный годами и так любимый всеми Gore-Tex.

Это только часть технологий и особенностей одежды Salomon, переходите на сайт и выбирайте одежду, которая станет второй кожей на склонах этой зимой.