Горнолыжные ботинки Roxa - итальянское качество, проверенное временем

17.11.2021

Важность хороших горнолыжных ботинок сложно переоценить. Мы проводим в них весь день на курорте (и за его пределами), причем, непосредственно в катании - меньшую часть. И именно поэтому они должны удовлетворять сразу нескольким потребностям: во-первых, быть безупречными на склоне, максимально стабильно передавая усилие на лыжи, а во-вторых, быть удобными в ходьбе.

Ботинки от итальянской компании Roxa удовлетворяют всем этим критериям. Начав свой бизнес в далеком 1980 году, браться Розато к настоящему времени уже давно известны на рынке качественной горнолыжной обуви (а еще отличных роликов и коньков) благодаря сбалансированной и продуманной коллекции, в которой нашлось место ботинкам для всех вариантов катания. Есть и модели для фрирайда, и для фристайла, и для скитура, а также универсальные варианты, подходящие совершенствующимся лыжникам.

Новая коллекция уже на нашем сайте и в розничных магазинах, и если у вас есть необходимость в проверенных и надежных ботинках - Roxa точно сможет предложить вам широкий выбор! : )

Новая коллекция уже на нашем сайте и в розничных магазинах.