Скидка 20% на кроссовки Hoka

06.07.2021

Дорогие друзья!

Запускаем в вашу сторону лучи прохлады и скорости от кроссовок Hoka и вводим скидку -20% на модели-бестселлеры этого бренда. И да, - на горячие Carbon X с карбоновой пластиной (и женская и мужская версия) тоже!

Кроссовки для бега Hoka One One завоевали свою популярность прежде всего среди трейлраннеров и бегунов на сверхдальние дистанции, благодаря выдающейся амортизации и широкой стабилизированной подошве, которые особо хорошо помогают на неровной поверхности и при очень длительном использовании. Однако, стоит отметить, что начальный капитал, если и был заработан брендом на трейловых тропах, то с недавних пор коллекция Hoka количественно расширилась и пополнилась качественными моделями для любых видов тренировок и соревнований: медленного бега, скоростных забегов на результат, трейлраннинга и длительной ходьбы.

О качестве технологического совершенства говорит то, что к команде Hoka присоединился олимпийский чемпион, трехкратных чемпион мира по триатлону на полной «железной» дистанции – Ян Фродено, а бренд Hoka получил от Ironman право быть официальным экипировщиком этого события.

Модели со скидкой в общем каталоге можно найти по красному шильдику.

Вся коллекция кроссовок Hoka 2021

Чтобы точно разобраться: какие именно кроссовки Hoka вам подходят лучше всего, советуем прочитать подробный обзор свежей коллекции: «Hoka One One - новинки и легенды сезона 2021».