Самокаты Globber в «Канте»

08.04.2021

Трех и двухколесные друзья для детей и взрослых – самокаты от французского бренда Globber уже появились в наших магазинах.

Globber славится своей функциональностью и безопасностью. Так, например, все трехколесные самокаты оснащены кнопкой блокировки рулевое управление, благодаря которой самокат может ехать только прямо. Нужная функция для детишек, которые только учатся кататься и могут заваливаться в бок при поворотах. А еще, у Globber настолько широкая модельная линейка, что мы легко подберем самокат как для самого маленького, так и для самого старшего члена вашей семьи.

Для взрослых и подростков в новой коллекции найдутся практичные, удобные двухколесные и электросамокаты для комфортного передвижения по городу. Проблем с выбором не будет, т.к. каждая модель представлена в нескольких цветах.

Новинки 2021 года:

Городской самокат Globber One K 125 – для подростков и молодых людей. Компактный скутер со стильным дизайном имеет уникальный механизм складывания за 1 секунду. Вам даже не придется наклоняться — нажимная кнопка расположена на удобной высоте, и достаточно будет дотронуться до неё ногой. Алюминиевая дека.

Самокат Globber One K с запатентованной системой складывания до максимально компактного размера подойдет для детей и подростков в возрасте от 7 лет. Лучший накат среди детских самокатов. Конструкция взрослого самоката перешла в детство и теперь делается не только на 180, а еще и на 125 колесах. Надежные полиуретановые колеса с подшипниками стандарта ABEC7 обеспечивают отличный накат и мягкость хода, а заниженная платформа (дека) даёт возможность экономить силы во время движения. Дека дополнена противоскользящим покрытием, что обеспечивая надежное сцепление обуви с поверхностью деки и делает поездки безопаснее.

Globber Primo Foldable Wood Lights продолжает линейку детских трехколесных самокатов серии Primo. Эксклюзивность новинки в широкой деке сделанной из дерева. Складной механизм для удобной транспортировки самоката - ребенок может катить его за собой! Экостиль модели подчеркнет индивидуальность, а благодаря качеству прослужит не один год!

Вся коллекция Globber на сайте «Канта»

Полезные статьи по теме:

При покупке можно применить накопленные или приветственные бонусы на первую покупку. Для этого необходимо зарегистрироваться в новой бонусной программе «Канта» и получить приветственные бонусные рубли на свой счет только за регистрацию.