Новый формат приключений. Проект «Канта» и Виталия Лазо

25.12.2020

Дорогие друзья!

Как вы знаете, мы уже давно и плодотворно работаем с Виталием Лазо и его компанией «Горная территория».

Виталий – амбассадор «Канта», известнейший спортсмен, горный и лыжный гид, альпинист-высотник, обладатель звания «Снежный барс» за восхождения на все семитысячники бывшего CCCР, восходитель на восьмитысячники: Манаслу, (8163 м, спуск на лыжах с вершины без использования кислорода), Аннапурна (8109 м, спуск на лыжах с 6000 м), Нанга Парбат (8126 м, спуск на лыжах без использования кислорода), первовосхождения в горах Ломоносова (Антарктида). Виталий - обладатель премии «Хрустальный пик», автор фильмов «Фрирайд в зоне смерти 8000+», «Зона смерти Нанга Парбат» и проч., автор проекта «Фрирайд в зоне смерти», обладатель множества призов престижных фестивалей за фильмы, которые он снял во время своих экспедиций.

И сейчас настало время сделать мощный и решительный шаг по дальнейшему объединению наших усилий и презентации нашего нового, совместного проекта!

ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ С САМОЙ ШИРОКОЙ ГЕОГРАФИЕЙ И РАЗНООБРАЗНЫМ НАБОРОМ АКТИВНОСТЕЙ.

Теперь мы предлагаем приключенческие туры в самые заповедные уголки нашей страны и ближнего зарубежья:

  • Треккинг, фрирайд или скитур на Камчатке.
  • Восхождение на Эльбрус с юга и севера.
  • Священная гора Арарат.
  • Ски-тур в Красной поляне.
  • Путешествия в горную жемчужину — Киргизстан, на север и юг этой страны, на Памир, Иссык-Куль, Красные горы.

И это только начало!..

Все наши туры — авторские и отработаны до мелочей. Они проводятся при личном участии Виталия Лазо в качестве лидер-гида или непосредственно курируются им. Каждую группу сопровождают профессиональные гиды, досконально изучившие географию и особенности вверенных им маршрутов. При формировании этих программ мы учли то, что передвижения между странами ограничены.

Каждое мероприятие проекта — это индивидуальный подход к участникам, уникальный набор активностей, профессиональные консультации по выбору экипировки и специальные условия на ее покупку в магазинах «Кант».

Мы подготовили для вас интереснейшие круглогодичные приключения: летом, зимой, весной и осенью, длительностью от двух дней до трех недель. Вас ждут путешествия, которые останутся с вами на всю жизнь!

Все подробности о готовых приключениях и тех, которые только планируются здесь