Кант Лекторий Live: Онлайн ПРЕМЬЕРА фильма «BECOMING A GUIDE» от DEUTER

22.10.2020

И снова онлайн ПРЕМЬЕРА!

В грядущий понедельник 26 октября в 19:30 ЭКСКЛЮЗИВНО в «Кант Лектории» мы покажем полуторачасовой ФИЛЬМ «BECOMING A GUIDE» от DEUTER.

BECOMING A GUIDE Trailer (English)

Так что, друзья, запасайтесь попкорном и напитками, вечер обещает быть насыщенным и интересным. На показе будут специальные гости - главная героиня фильма Бьянка, Bianca Schöferle, представитель от бренда Deuter Йоханнес, Heinl Johannes и наш амбассадор Катя Коровина, которая в данный момент как раз является курсантом в Российской Школе Горных Гидов. Обсудим вместе фильм, коммьюнити горных гидов и как это все происходит в России и Европе. Подключайтесь и задавайте вопросы!

«BECOMING A GUIDE» – это потрясающая документальная история о пути становления горного гида. Главные герои - два молодых и решительных альпиниста Бьянка и Финн, мечтающих стать сертифицированными горными гидами. Мы увидим, с чем им пришлось столкнуться на этом пути, какие открытия сделать для себя, и как они в полной мере ощутили все сложности и опасности профессии своей мечты. Ведь вести людей в горы – это не в парке погулять!

Фильм был создан в партнерстве с Ассоциацией Горных Гидов Германии.

Режиссер фильма: Александр Хик

Производство: Deuter Sport GmbH

Премьеру можно будет посмотреть на наших страницах в YouTube, VK и FB.

И обязательно уже регистрируемся на показ, чтобы вовремя получить заветную ссылку на премьеру и быть в курсе всех деталей.

#большеспортаярчежизнь #премьера #кино #becomingaguide #горы #alpinism #mountainguide #mountains