Чувствуете приближение зимы? Ваши лыжи и сноуборды можно подготовить в «Канте» к новым приключениям бесплатно!

15.10.2020

Чувствуете приближение зимы? Ваши  горные лыжи и сноуборды можно подготовить в «Канте» к новым приключениям бесплатно!

В этом году акция «Бесплатный ски-сервис» будет проводиться c 19 октября по 8 ноября во всех мастерских «Канта», кроме расположенных в Красной Поляне и Екатеринбурге.

В магазины «Кант», расположенных в супермаркетах «Декатлон» в Москве, в Теплом Стане и Алтуфьево можно сдать оборудование как в пункты приема / выдачи.

Как получить базовое обслуживание горных лыж и сноубордов бесплатно?

  1. С 19 октября по 8 ноября 2020 г. приходите в любой магазин «Кант» (кроме магазинов в Красной поляне и Екатеринбурге) и сделайте покупку на сумму от 500 рублей.
  2. Сделайте фото в нашем магазине или сервисном центре, выложите его в одной из соцсетей (Facebook, ВКонтакте, Instagram) и расскажите в подписи к фотографии о нашей акции. Гарантируем, вашим друзьям будет действительно интересно узнать о ней!
  3. Добавьте хэштеги #skiservicekant #service_kant #МагазинКант
  4. Покажите эту публикацию и вашу дисконтную карту «Канта» администратору на кассе магазина и смело сдавайте свое снаряжение в сервис. Готово!

Важно!

  • Акция действует во всех сервисных мастерских «Кант», кроме мастерских в Красной Поляне и Екатеринбурге.
  • Акция действует только на одну услугу сервисной мастерской— базовое обслуживание горных лыж / сноубордов.
  • Бесплатная подготовка снаряжения включает: шлифовку скользящей поверхности, заточку кантов на станке, нанесение парафина на скользящую поверхность.
  • Один человек может лишь однажды принять участие в этой акции и сдать одну пару горных лыжи или один сноуборд. Беговые лыжи в акции не участвуют.
  • Акция не действует при покупках в интернет-магазине.
  • Если у вас нет дисконтной карты, вы сможете оформить ее на кассе.
  • Вы сможете принести свое снаряжение до 8 ноября 2020 года включительно. Но, пожалуйста, не откладывайте свой визит к нам на последний день, тогда вы избежите ожидания в очереди.

Всем участникам акции мы начислим 500 бонусов, которые можно потратить на покупки в наших магазинах. Для их получения бонусов вам нужно зарегистрироваться в нашей бонусной программе и на кассе, во время оформления бесплатной услуги сервиса просто подтвердить свой телефон.

ВНИМАНИЕ!

Начисленные 500 бонусов нужно будет потратить в течение 14 дней после окончания акции, в период с 8 до 22 ноября 2020 г. включительно.

Ждем вас!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции