Кант Лекторий Live: «Мотивация в спорте. Виды мотивации и влияние на спортивный результат». Анна Елисеева.

14.10.2020

МОТИВАЦИЯ В СПОРТЕ. Почему она может мешать добиваться максимального результата?

В онлайн «Кант Лектории» 19 октября в 19:30 углубимся в психологию спорта вместе с Анной Елисеевой, профессиональной спортсменкой, спортивным психологом и коучем.

Спортивная психология - актуальное направление, работа в котором сильно повышает шансы спортсмена показывать достойные результаты! На данной лекции мы разберем одну из самых частых тем обращения к спортивному психологу - тему мотивации. Вы узнаете, почему падает мотивация в спорте и как этого не допустить? Высокая мотивация: чем опасна, причины завышенной мотивации и как соблюсти баланс?

Также, Аня расскажет, какое значение в целом несет в себе спортивная психология на примерах подготовки профессиональных спортсменов и зачем это нужно любителям?

Так что подключайтесь и задавайте вопросы. Встретимся в прямом эфире.

Спикер: Анна Елисеева - квалифицированный спортивный психолог, коуч личностной трансформации, МС по лыжным гонкам, МСМК по биатлону. 2-кратная Чемпионка России, Победитель и призер этапов Кубка Европы (2015, 2016), участница этапа Кубка Мира в Ханты-Мансийске (2016). Несколько лет входила в состав молодежной и национальной сборной России по биатлону (2013-2016).

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Ссылка на стрим заранее появится на странице регистрации, а также автоматически придёт на почту всем зарегистрированным участникам за час до лекции.

Регистрация

#кантлекторий

#большеспортаярчежизнь #психологияспорта #спортивнаяпсихология #мотивация