Фотоконкурс ко Дню туризма. Выиграй рюкзак Deuter Aircontact Lite 65+10!

25.09.2020

Дорогие друзья!

В эти выходные отмечается Всемирный День Туризма – международный праздник, (World Tourism Day) который учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации, ЮНВТО (The World Tourism Organization, UNWTO) в 1979 году в испанском городе Торремолино (Torremolinos) и отмечается ежегодно 27 сентября. Эта дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации. В России День Туризма отмечается с 1983 года.

Цель праздника — пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата планета Земля! Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 30 лет.

Приглашаем вас принять участие в специальном фотоконкурсе, который мы организовали ко Дню Туризма!

Переходите в специальные посты в социальных сетях:

Facebook

VK

В комментариях к постам с условиями конкурса добавляйте свою фотографию из своих путешествий. Неважно, какого она года или сезона. Неважно, какой вид туризма там будет изображен – горный, водный, пеший, лыжный… Важно, чтобы фотография была на тему туризма. К фотографии припишите, пожалуйста: когда она сделана? Что за регион Земли на ней изображен? Какое отношение вы к ней имеете?

Условия фотоконкурса:

  • Срок публикаций вашей фотографии и голосования за нее ваших друзей, родственников, знакомых – до 27.09.2020 г (время – до 23:59 (Московское))
  • Срок подведения итогов и объявления победителей – до 29.09.2020 г. (время – до 20:00 (Московское))
  • Выигрывает фоторабота, собравшая наибольшее количество лайков на время окончания конкурса в сети Facebook или VK (в одной из сетей).
  • Приз (один) – отличный рюкзак Deuter 2020 Aircontact Lite 65+10 Black/Graphite – идеально подходящий для туризма. Подробности про рюкзак по ссылке www.kant.ru/catalog/product/1542347/
  • Участники конкурса должны быть старше 18 лет.
  • Пересылка приза допускается только в пределах России.
  • Более подробные условия конкурса здесь www.kant.ru/Konkurs

Удачи!