КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ШОССЕЙНЫМ ВЕЛОСИПЕДОМ?

14.08.2020

Друзья, с августа по октябрь будут проходить этапы шоссейных велозаездов GRANFONDO. Это прекрасная новость, и мы не могли пропустить такую тему, будучи партнерами проекта!

Поэтому 19 августа в 19:30 в онлайн «Кант Лектории» состоится прямой эфир с одним из наших топовых сервисменов Алексеем Смагой, который ежегодно оказывает техническую помощь участникам на маршрутах GRANFONDO в рамках выездного велосервиса «Кант».

Вы узнаете об основах обслуживания шоссейного велосипеда, о проверке и оценке его состояния. Алексей расскажет, с какими аварийными ситуациями сталкиваются велосипедисты на этапах GRANFONDO и вообще на длительных шоссейных гонках.

Что взять с собой? Какие аксессуары могут реально пригодиться на трассе? Как вовремя обнаружить поломку? В каких случаях возможно самому оказать помощь своему железному «партнёру», а когда стоит обратиться к мастеру? Об этом и многом другом поговорим в прямом эфире. Подключайтесь и задавайте вопросы!

Спикер: Алексей Смага - специалист веломастерской «Кант» на Нагорной.

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Напоминаем, что все лекции бесплатные. Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых событий лектория, первыми получать ссылки на запланированные стримы и дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это помогает нам делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.

#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь #велосипед #шоссейный #велогонка #granfondo #велозаезд