Кант Лекторий Live: «Безопасность в велопоходе» Сергей Шонин

06.08.2020

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О БЕЗОПАСНОСТИ ВЕЛОТУРИСТУ?

Присоединяйтесь 10 августа в 19:30 к просмотру онлайн лекции на эту тему в «Кант Лектории» с Сергеем Шониным, профессиональным велотуристом из Санкт-Петербурга.

Сергей расскажет, какие опасности могут подстерегать велосипедистов на маршрутах разной сложности, что стоит предусмотреть заранее и к чему надо быть готовым, отправляясь в велопоход. Сергей также даст полезные советы, которые помогут избежать неприятностей и ответит на все волнующие вопросы. Встретимся в прямом эфире!

Спикер: Сергей Шонин - организатор и руководитель клуба путешествий на велосипедах TuRnAVEL. За последние 7 лет провёл 50 велопоходов в 15 странах. С 2015 года занимается спортивным велотуризмом. Является трёхкратным чемпионом Санкт-Петербурга 2017-2019 гг и чемпионом Южного Федерального округа по итогам 2018-го года с велопоходом 3 категории сложности по Гималаям. Выполнил норматив КМС, присвоен 1 разряд по спортивному велотуризму. Официально подтвержден опыт велопоходов для организации и проведения веломаршрутов 1-4 категории сложности с элементами 6 категории сложности. В 2017-2018 прошёл курсы на базе «Пожарно-спасательного колледжа» СПб (первая медицинская помощь, психология, высотная подготовка, организация поисков в лесу), а также успешно сдал экзамен на звание «Спасатель РФ по поисково-спасательным работам».

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Напоминаем, что все лекции бесплатные. Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых событий лектория, первыми получать ссылки на запланированные стримы и дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это помогает нам делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.

#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь