Кант Лекторий Live: «С какими опасностями можно столкнуться летом в горах?» Виталий Лазо

24.07.2020

ДРУЗЬЯ, по техническим причинам эта ЛЕКЦИЯ ПОКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
МЫ СООБЩИМ ОТДЕЛЬНО О НОВОЙ ДАТЕ!

Какие опасности могут поджидать летом в горах? К каким трудностям можно быть готовым, а какие могут стать совсем непредсказуемыми?

В прямом эфире «Кант Лектория» обсудим эту важную тему с Виталием Лазо - альпинистом, горным гидом, Снежным барсом, экстремальным фрирайдером, спускающимся на лыжах с высот более 8000 м.

Виталий Лазо поделится своим опытом об особенностях горовосхождений в летний период. Расскажет о том, какие трудности и риски ожидают путешественников в горной местности летом, какие экстремальные ситуации могут возникать и как из них выходить. Вы узнаете, на что надо особенно обратить внимание при планировании восхождений и горных походов летом.

Подключайтесь и задавайте вопросы. Встретимся в прямом эфире!

Спикер: Виталий Лазо - горный гид, лыжный гид RMGA, CAA. Фрирайд спуски: пик Ленина, 7134 м; пик Победы 7438 м (с 6000 м); Манаслу, 8126 м без кислорода, спуск на лыжах с вершины; Аннапурна, 8109 м, спуск на лыжах с 6000 м; Нанга Парбат, 8126 м, без кислорода, спуск на лыжах с 8080 м; «Снежный барс».

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых изменений или новостей лектория, первыми видеть ссылки на запланированные стримы и получать дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это поможет нам видеть ваш интерес к той или иной теме, чтоб продолжать делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.

#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь #горы #безопасность #горныйтуризм #альпинизм