Кант Лекторий Live: «Впервые в горы! Где и как заниматься альпинизмом в России?» Виктор Афанасьев

03.07.2020

Где, когда и как познакомиться с альпинизмом в России?

8 июля в 19:30 обсудим эту тему в прямом эфире «Кант Лектория» с высококлассным альпинистом и горным гидом Виктором Афанасьевым.

Поговорим о том, где новичкам пробовать себя в альпинизме и с чего начинать. Виктор расскажет о сезонах и уровнях сложности, о разнице между суровым альпинизмом в палатках и комфортным в альплагерях, о физической подготовке, выборе команды для первого опыта и многом другом.

Подключайтесь и задавайте вопросы. Встретимся в прямом эфире!

Спикер: Виктор Афанасьев - МС по альпинизму, горный гид. КМС по скалолазанию. 3-х кратный Чемпион России по альпинизму. Обладатель премии «Золотой Эдельвейс-2008». Член Ассоциации горных гидов России. С 2003 года работает гидом на Кавказе, Памире, Аляске и в Гималаях, специализируется на высотных и технических восхождениях, учебно-тренировочных сборах, программах по фрирайду, ски-туру, бэккантри и хели-ски, программах по альпинизму и скалолазанию, курсах по лавинной безопасности.

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых изменений или новостей лектория, первыми видеть ссылки на запланированные стримы и получать дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это поможет нам видеть ваш интерес к той или иной теме, чтоб продолжать делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.

#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь #альпинизм #горы