Кант Лекторий Live: «Зачем бегуну тренер и клуб?» Максим Журило и Манук Манукян

19.06.2020

ЗАЧЕМ БЕГУНУ ТРЕНЕР И КЛУБ?

Жаркая дискуссия намечается в «Кант Лектории» 22 июня в 19:30

Со-основатель крупнейшего спортивного проекта в Восточной Европе I Love Supersport Максим Журило и ведущий продукт-менеджер бегового направления в Канте Манук Манукян в прямом эфире обсудят тренерство, беговые клубы и беговое коммьюнити в целом.

Нужен ли тренер бегуну-любителю, как выбрать тренера, что дает клуб и что бегуны ждут от клуба? Затронем важные аспекты взаимодействия тренера и ученика. Максим поделится своим опытом создания беговой школы международного формата, как он к этому пришел и почему.

Подключайтесь к эфиру и пишите свои вопросы, истории и мнение на этот счёт, спикеры ответят всем.

Спикеры:
Максим Журило - Со-основатель I Love Supersport - крупнейшего спортивного проекта в Восточной Европе, включающего школу бега, плавания, триатлона, лыжную и велошколы. Со-основатель компании Ironstar. Пробежал крупнейшие марафоны мира. Первым из россиян вплавь преодолел Гибралтарский пролив. Автор нескольких десятков лекций, публичных выступлений и образовательных программ в сфере лидерства и спорта.
Манук Манукян - МС по легкой атлетике, ведущий продукт-менеджер по бегу и беговым лыжам в компании «Кант».

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых изменений или новостей лектория, первыми видеть ссылки на запланированные стримы и получать дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это поможет нам видеть ваш интерес к той или иной теме, чтоб продолжать делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.


#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь #iloverunning #ilovesupersport #бегуны #бег