ProBalance балансборды – теперь в «Канте»

03.06.2020

Один из самых удобных и простых тренажеров для поддержания физической формы в период самоизоляции – балансборд. Фактически, балансборд - персональный домашний тренер, который не только учит, как развить свой вестибулярный аппарат и чувство равновесия, но и поможет всегда быть в отличной форме, служит базовой подготовкой перед занятиями экстремальными видами спорта: серфинг, вэйкбординг, кайт, вэйксерфинг, скимбординг, сноубординг, лыжи, скейтбординг - где, как и в любом другом спорте, очень важно чувство равновесия и координация движений. Преимущества тренировок на баланс-борде: он выравнивает осанку за счет укрепления спины, прокачивает все группы мышц, отлично развивает голеностопные суставы.

На балансборде можно тренироваться в межсезонье, на очень малом пространстве - для использования необходимо буквально 1,5 кв. м. ровного покрытия. Кстати, - отлично снимает стресс, что очень важно в условиях длительной самоизоляции.

Теперь в «Канте» можно купить балансборды Pro Balance. Их особенности:

  • Дека с ограничителями по краям во избежание травм.
  • Рол с особым покрытием, снижающим трение и не царапающим поверхность, пескоструйная обработка поверхности, оснащён удобной ручкой на торце.
  • Высокое качество печати.
  • Материал доски: фанера 15 мм, 3 слоя высокопрочного лака, кварцевое напыление против скольжения.
  • Материал рола: пластик, дерево.

Вся самая актуальная информация о работе наших offline и online-магазинов по всей России. Информация о работе всех служб компании постоянно корректируется, поэтому, сохраните себе эту страницу в закладки.

При покупке можно применить накопленные или приветственные бонусы на первую покупку. Для этого необходимо зарегистрироваться в новой бонусной программе «Канта» и получить приветственные бонусные рубли на свой счет только за регистрацию.