Кант Лекторий Live: «Мир эндуро в маунтинбайке. Как стать его частью?» Артем Коваль

29.05.2020

Что такое ЭНДУРО в мире маунтинбайка? И как стать его частью?

1 июня в 19:00 гостем нашего онлайн «Кант Лектория» станет опытный маунтинбайкер, профессиональный организатор мтб ивентов и туров Артем Коваль.
Артем расскажет, в чем ключевые отличия эндуро от других дисциплин мтб, как подготовиться новичку, как выбирать байк и экип, где катать и тренироваться. Поговорим о российском эндуро в целом, развитии и перспективах этой дисциплины.
Ждем ваших вопросов и встретимся в прямом эфире!

Спикеры: Артем Коваль - 36 лет, родился и живет в Краснодаре, высшее экономическое образование. Катается на мтб с 2004 года. До этого профессионально занимался авто спортом - картингом, двукратный чемпион России, Мастер спорта. В 2009 г организовал первую эндуро гонку в истории Российского мтб LA ENDURA на Собере (фестиваль 2016 года признан вело сообществом лучшим ивентом по мтб за всю историю). С 2010 года начал строить трейлы на склонах горы Собер-Баш в 50 км от Краснодара года. Провел более 500 мероприятий связанных с мтб. Помимо строительства и поддержки трейлов на Собере, организует многодневные велотуры и велотуры выходного дня.

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых изменений или новостей лектория, первыми видеть ссылки на запланированные стримы и получать дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это поможет нам видеть ваш интерес к той или иной теме, чтоб продолжать делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.


#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь #эндуро #мтб #велосипед