Кант Лекторий Live: «Методика подготовки бегуна с 0 до профи. Экспертное мнение Димы и Кати Митяевых»

22.05.2020

Все профессиональные бегуны когда-то были новичками. Но у многих профи спортивный бэкграунд с детства. Что делать, если ты любитель, но хочешь достичь высокого уровня? Возможно ли это? Есть ли единый рецепт?

Приглашаем всех в онлайн «Кант Лекторий» 25 мая в 19:00 послушать экспертное мнение по этому поводу крутейших российских атлетов Димы и Кати Митяевых.

Информации на тему беговых тренировок и методик обучения сегодня огромное количество. Что важно не упустить в этом потоке? И какие есть спорные моменты?Ребята помогут разобраться в ваших знаниях, структурировать их, и поделятся своим колоссальным опытом и секретами спортивного успеха. Бывает, достаточно одного грамотного совета, чтобы сделать мощный рывок и найти недостающий элемент целого пазла.

Ждем ваших вопросов и встретимся в прямом эфире!

Спикеры: Дмитрий и Екатерина Митяевы - по образованию специалисты в области физической культуры и спорта, постоянно тренируют бегунов разного уровня. Атлеты Red Bull, adidas TERREX pro team, амбассадоры Suunto, Electrolux Russia, Leki. Создатели проекта Trail Running School. Победители и призёры этапов Кубка Мира, призеры Чемпионата Европы, многих международных соревнований, Кубков и Чемпионатов России по трейлраннингу и скайраннингу.

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых изменений или новостей лектория, первыми видеть ссылки на запланированные стримы и получать дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это поможет нам видеть ваш интерес к той или иной теме, чтоб продолжать делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация на событие.


#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь #бег #трейлраннинг #бегун #беговыетренировки #тренер #трейлраннер