Коллекция CROCS в «Канте»

20.05.2020

Невероятно комфортную и стильную обувь Crocs теперь можно купить и в наших магазинах!

Компания Crocs основана в 2002 году. На сегодняшний момент Crocs – один из 10 крупнейших брендов неатлетической обуви в мире. Crocs продаются более чем в 90 странах. Общий объем продаж – более 600 млн пар по всему миру с момента открытия первого магазина.

Обувь Crocs объединяет в себе комфорт, стиль и ценности, которые хорошо знакомы и близки покупателям. В основе каждой пары Crocs материал Croslite™ – уникальный вспененный полимер, производящийся по самым современным технологиям и обеспечивающий комфорт каждого шага.

В 2020 году Crocs переосмысливает свою главную миссию «каждому должно быть комфортно в собственной обуви» в кампании «Come As You Are» (‘’Будь собой’’), которая проводится уже в четвертый раз.

Новыми амбассадорами Crocs стали: актриса, модель и посол доброй воли ЮНИСЕФ Приянка Чопра-Джонас и Ян Ми, знаменитая китайская актриса.

Они присоединились к звездному составу кампании Come As You Are, лицами которой уже являются американская певица и актриса Зои Дешанель, а также южнокорейская актриса и участница группы Gugudan Ким Седжон и японская актриса и модель Судзу Хиросэ.

В этом году знаменитостей вновь объединит любовь к комфорту: вдохновленные новинками Crocs, они на своем собственном примере докажут, что можно быть самим собой, наслаждаться удобством и выглядеть стильно. И всё это – одновременно!

Crocs постоянно совершенствуют технологии, разрабатывая революционные материалы, которые легче, мягче и гибче, чем когда-либо можно было себе представить.

Коллекции Crocs 2020 в «Канте»:

#crocs #crocsru #крокс #kant #кант

Вся самая актуальная информация о работе наших offline и online-магазинов по всей России. Информация о работе всех служб компании постоянно корректируется, поэтому, сохраните себе эту страницу в закладки.