Бег и фитнесс

13.04.2020

На нашем сайте появился новый раздел «Бег и фитнесс». Что изменилось? Сейчас во время самоизоляции резко выросло количество людей, которые не могут посещать фитнесс-центры, заниматься на улице, участвовать в соревнованиях по причине их отмены, но заниматься спортом они хотят и ОЧЕНЬ!
Большинство из этих людей занимаются спортом дома, по возможности, используя online-приложения или комплексы видео-упражнений, например, можно посмотреть такие в Instagram-аккаунте нашего спортивного клуба. Для того, чтобы заниматься полноценно, нужно качественное снаряжение, согласны? Поэтому, в раздел «Бег», который в полной мере сохранил свой функционал, мы добавили разделы, в которые собраны товары предназначенные именно для занятий спортом дома:

Занимайтесь на здоровье!

Кстати, у нас вышла новая статья – про то, как организовать дома тренировки на выносливость, а также приехали новые часы Suunto7 с помощью которых вы можете отслеживать свою суточную активность.

В интернет-магазине действует бесплатная бесконтактная доставка заказов для Москвы (+50 км в область) и Санкт-Петербурга (+30 км в область).
Для других регионов доставка осуществляется транспортными компаниями.