Вместе – приключения интересней!

01.04.2020

Для тех родителей, кто увлекается велоспортом и любит велосипедные прогулки с детьми, доступна коллекция удобных детских велокресел Hamax.

Норвежская компания Hamax, которая выпустила первое детское велосипедное сиденье еще в 1981 году, основным своим приоритетом считает производство удобных и простых в эксплуатации, велокресел для маленьких любителей приключений.

Компания является лидером рынка в Скандинавии и одной из крупнейших, и наиболее известных в Европе среди производителей велоаксессуаров Hamax достигла лидирующих позиций путем разработки и тщательного тестирования своих продуктов. Чтобы обеспечить безопасность, сделать качественный дизайн и функциональность в течение всего процесса разработки, специалисты компании проводят много времени в постоянных консультациях с целевыми группами и внешними испытательными учреждениями.
Все детские велосипедные сиденья Hamax одобрены и маркированы в соответствии с европейским стандартом EN14344.

При покупке велокресла Hamax вы можете выбрать:

  • способ крепления вам более комфортен: на руль, на подседельную трубу или на багажник;
  • конструкцию кресла, в зависимости от места установки – сзади или спереди;
  • модели с трехточечным фиксирующим ремнем или модели с мягкой подкладкой.

Всего – 80 различных моделей кресел, под разный возраст ребенка и способ крепления. Выбирайте!

А также напомним! При покупке любого велосипеда в «Канте» для вас:
- 1-ое ТО – бесплатно.
- Бесплатная сборка и настройка.
- Бесплатная бесконтактная доставка заказов для Москвы (+50 км в область) и Санкт-Петербурга (+30 км в область). Для других регионов доставка осуществляется транспортными компаниями.