Кант Лекторий: Прямой эфир с Владимиром Волошиным

27.03.2020

Кому отсыпать позитивного настроя? #ВсёБудетХорошо - девиз нашей следую-щей LIVE лекции.
1 апреля в 19:00 приглашаем всех на прямой эфир с Владимиром Волошиным. И вы у знаете, что же все-таки будет хорошо и какие плюсы можно увидеть в ны-нешней ситуации. Затронем актуальные вопросы. Как сохранить спортивный оп-тимизм в сегодняшних реалиях? Как будет сейчас развиваться спорт и как ста-вить цели на будущее?

Спикер: Владимир Волошин - управляющий партнёр агентства по спортивному маркетингу Newman Sport, со-основатель IRONSTAR и ROSA RUN, наставник коммерческих проектов в сфере спорта и здоровья. Более 25 лет в международ-ном маркетинге, работал в глобальных компаниях на рынках Прибалтики, Скан-динавии, Великобритании, России.
Спортивные достижения: победитель этапа Кубка Мира по ультратриатлону Swissultra Deca 2018 (38 км плавание, 1800 км вело, 422 км бег); 4-кратный IRONMAN, участник Чемпионата Мира IRONMAN на Гавайях; финишер 15 марафонов, 28 полумарафонов в России и за рубежом.

Напоминаем, что мы заботимся о вашем здоровье и серьезно относимся к сло-жившейся эпидемиологической ситуации, поэтому проект «Кант Лекторий» пе-решел временно в онлайн формат.

Большая просьба регистрироваться. Нам важно понимать ваш интерес к той или иной теме, а также благодаря регистрации мы всегда можем быть на связи с ва-ми: проинформировать вас о любых изменениях или новостях лектория, при-слать ссылки на запланированные трансляции или дополнительные материалы от спикеров. Регистрация.

Присоединяйтесь к эфиру по ссылкам:

#кантлекторий
#большеспортаярчежизнь