Кант Лекторий: «История о путешествии в поисках снега по всей Грузии» Аркадий Казаков

28.02.2020

Двигаемся в Питер! Уже 4 марта в 19:00 ждем всех в питерском «Кант Лектории» на втором ПРЕМЬЕРНОМ ПОКАЗЕ короткометражного тревел фильма от топового российского ньюскулера Аркадия Казакова.

Вдохновляющий роуд-муви - Грузия, дороги, горы, необычные локации, сочные трюки!

В прошлом сезоне Аркадий с другом-оператором отправились в Грузию поснимать катание во фрирайде. Но снежная обстановка в Гудаури не располагала к реализации первоначальной идеи. Ребят это никак не остановило, и удалось сделать яркие шоты в стрите в старых районах и окрестностях Гудаури. В погоне за свежим снегом, дальше было Годердзи, а затем и Сванетия. В итоге получилась настоящая тревел история с бомбическими экшн кадрами в миксе с местным колоритом и потрясающими грузинскими пейзажами.

Аркадий также расскажет подробнее о поездке и горнолыжной Грузии, о том, что осталось за кадром и ответит на все вопросы.

Спикер: Аркадий Казаков — 20 лет на горных лыжах, 16 из них в ньюскуле, победитель и призер многочисленных всероссийских и коммерческих соревнований по фристайлу. Путешественник, режиссер, видеооператор. Вместе со своей командой Dead Line снял три freeski фильма, самый крупный из них «На заре», премьерные показы которого состоялись в 30 городах России. Также выиграл в международном конкурсе Level1 SuperUnknown. Амбассадор «Канта», Sony, Gorillaenergy, Los.raketos, Twoowtskis.

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:00
Место: спортивный магазин «Кант», г. Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 23.

Всем быть!


#кантлекторий #большеспортаярчежизнь