Кант Лекторий: «20 000 км по средней Азии на 30-ти летнем внедорожнике» Премьера фильма. Дмитрий Кручнов и Павел Вельгоша

25.02.2020

Весна - время открытий, вдохновляющих историй и фильмов!

3 марта приглашаем всех в «Кант Лекторий» на Нагорную на премьерный показ тревел фильма о впечатляющем автотрипе двух путешественников и искателей приключений Дмитрия Кручнова и Павла Вельгоша.

В 2018 году к Дмитрию пришла идея отправиться в супертрип длиной 20.000 км по странам Средней Азии, а конечной целью являлся величественный Памир и притягивающий внимание многих автопутешественников Памирский тракт. Дмитрий позвал в поездку своего друга Павла Вельгоша. Дмитрия и Павла ждали Армения, Грузия, Иран, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Казахстан. А также нон-стопом пустыни, горы, вулканы, безумные пейзажи и непредвиденные экстремальные ситуации. И все это на 30-ти летнем внедорожнике! На встрече Дмитрий и Павел покажут фильм и расскажут о своем захватывающем приключении, а также о подготовке к нему.

Спикеры:

Дмитрий Кручнов – автоблогер, мотогонщик, путешественник, объехал более 85 стран. Вице-чемпион Russian Superbike Championship 2017.

Павел Вельгоша – горный инженер (Ирак), сноуборд инструктор категории «С» (Япония), увлекается альпинизмом, видеосъёмками и путешествиями (более 40 стран).

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30
Место: ресторан «Шале», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #большеспортаярчежизнь